澳门百家乐网 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1321 反映人: 群众 咨询时间: 2018-09-10
反映标题: 垃圾无人清理
反映内容:

反映邢台县会宁镇董家沟村村南,近期常有大车在此卸运建筑垃圾和生活垃圾,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市邢台县人民政府 答复时间: 2018-09-12
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市邢台县人民政府反馈结果如下:经核实,该处只有少量建筑垃圾和渣土。对此,该处垃圾已被清理,并在此设卡值班,杜绝该类问题发生。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 澳门百家乐网 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号