澳门百家乐网 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1322 反映人: 市民 咨询时间: 2018-09-12
反映标题: 建筑垃圾无人清理
反映内容:

桥东区五一花园小区对面有一堆铺设便道时产生的建筑垃圾,长时间在此,无人清理,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市城市管理综合执法局 答复时间: 2018-09-14
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市城市管理综合执法局反馈结果如下:经查,该处垃圾为热力公司施工时产生,目前已督促施工单位清理完毕。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 澳门百家乐网 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号