澳门百家乐网 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1324 反映人: 群众 咨询时间: 2018-09-17
反映标题: 机器问题
反映内容:

反映人与20178月在清河县许二庄工业区腾达摸具公司购买了砂轮机,收到货品后发现货品不对,且联系不上厂家,现希望退货退款,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市清河县人民政府 答复时间: 2018-09-19
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市清河县人民政府反馈结果如下:经调解,双方达成和解,货款已退还。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 澳门百家乐网 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号