澳门百家乐网 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1326 反映人: 群众 咨询时间: 2018-09-21
反映标题: 产品质量问题
反映内容:

反映人与7月在隆尧县冠凯机械有限公司购买了砂石破碎机一台,存在严重的质量问题,无法使用,希望退货,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市隆尧县人民政府 答复时间: 2018-09-24
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市隆尧县人民政府反馈结果如下:经查,该公司已将货款退还,后又与反映人联系核实证实,已货款两清。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 澳门百家乐网 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号