澳门百家乐网 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1327 反映人: 市民 咨询时间: 2018-09-24
反映标题: 乘车问题
反映内容:

反映人在中兴汽车站购买了开往邯郸的汽车票,因交通管制司机称让乘客在森林公园等待,但后来一直没来接,且车票也被作废,十分不合理,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市交通运输局 答复时间: 2018-09-26
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市交通运输局反馈结果如下:经查,反映人购买的为邢台至秦皇岛的客车,交通集团派人对司机未等待乘客问题进行了解释和赔礼道歉并退还票款,取得了谅解。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 澳门百家乐网 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号